Развитие открытой мастерской «Обновление»

В августе прошлого году начала работу первая в Рязани «Открытая мастерская «Обновление». Она открыла свои двери для пенсионеров, многодетных семей, семей имеющих детей-инвалидов.
Создание открытой мастерской «Обновление» стало возможным благодаря помощи нашего партнера – библиотеки имени Горького и поддержке государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества».
В этом году наша организация получила поддержку для реализации проекта «Развитие открытой мастерской «Обновление». Уже закупается дополнительное оборудование для проведения мастер-классов по созданию новой одежды.
Воспользоваться швейным оборудованием для ремонта одежды в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой можно будет только после полного снятия запрета на любые очные массовые мероприятия и оказание услуг, предусматривающих фактическое присутствие граждан.
Поэтому проектом предусмотрено проведение мастер-классов в режиме онлайн, разработка и запись новых видеомастер-классов. Трансляции запланированы в социальных сетях.
https://vk.com/public169515097?w=wall-169515097_466